"Жилфонд" признали лучшим агентством на рынке ипотеки

17.03.2014 | 1330

14-15 марта в Новосибирске состоялся Западно-Сибирский форум недвижимости, в рамках которого были награждены лауреаты престижной награды "Профессиональное признание – 2014". Агентство недвижимости "Жилфонд" было признано лучшей риэлторской компанией на рынке ипотечных сделок. 

Как рассказала координатор конкурса "Профессиональное признание ЗСФН – 2014" Яна Донцова, на первенство в номинации "Лучшая риэлторская компания на рынке ипотечных сделок" претендовало несколько крупнейших игроков рынка недвижимости Новосибирска. "Жилфонд" одержал убедительную победу. Конкурсанты оценивались по ряду параметров: количество ипотечных сделок, проведенных в 2013 году; процент и скорость доведения клиентов от предварительного кредитного решения до сделки; вклад в развитие доступности ипотеки в Новосибирске, и т.д. 

- Получить столь престижную награду, безусловно, очень приятно, - рассказал директор агентства недвижимости "Жилфонд" Александр Чернокульский. – Ведь уже 17 лет "Жилфонд" ведет непрерывную работу по развитию рынка недвижимости, по повышению доступности жилья для каждого. За это новосибирцы и выбирают "Жилфонд". Мы очень рады, что теперь наши клиенты могут быть окончательно уверенными, что для приобретения жилья в ипотеку обратились не просто к профессионалам, а к лучшим специалистам в этом деле. 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере