«Жилфонд» удостоен Золотой медали «ГЕММА – 2015»

23.12.2015 | 933

 

Региональное отделение «Жилфонда» в Барнауле (Алтайский край) удостоено Золотой медали отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири «ГЕММА – 2015».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 22 декабря в Правительстве Новосибирской области. Высокую награду — золотую медаль конкурса — из рук вице-губернатора Новосибирской области Сергея Сёмки принимала региональный директор компании «Жилфонд» в Алтайском крае Людмила Козликина.

«Для нас имеет огромное значение то, что мы столь успешно прошли экспертную оценку качества оказываемых нами услуг и стали обладателями высшей награды конкурса «ГЕММА – 2015». Наши юридические консультации, наши услуги по оценке недвижимости и, что особенно важно, наши услуги по сопровождению сделок с недвижимостью получили 60 баллов из 60 возможных! Это результат, которым мы очень гордимся!», — комментирует Людмила Козликина.

Участие в конкурсе приняли предприятия из 49 регионов России, входящих в состав Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Южного и Крымского федеральных округов, а также организации из 64 стран мира.

О компании: 

«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году, насчитывает 58 офисов в Новосибирске, Москве и Барнауле. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края, «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок – 2015», по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015», лучший работодатель Новосибирска, по данным «Рейтинга  работодателей России – 2015» HeadHunter и ИД «Коммерсантъ», обладатель золотой медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА–2014», Лучший партнёр I полугодия 2015 г. по ипотеке в Новосибирской области «Банка Москвы».

www.jilfond.ru 
Контакты для представителей СМИ: Ирина Рогозина, e-mail: pr@jilfond.ru, тел.: +7 (383) 211-96-62, вн. 1155

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере