Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 37.20 кв. м. 8 этаж.
7 984 000 ₽
214 624 ₽ /м2
Ленинский р-н, Ленинский городской округ ул. жилой комплекс Богдановский Лес, д.7.2
Общая площадь
Общая, м²
37,2 м²
Жилая площадь
Жилая, м²
11,3 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
17,53 м²
Этаж
Этаж
8 / 12
Год сдачи
2026
Жилой комплекс
Богдановский Лес
Этажность
12
Материал стен
Кирпич на монолитном каркасе
Застройщик
Самолет. Москва