Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 34.64 кв. м. 7 этаж.
5 876 000 ₽
169 630 ₽ /м2
Ленинский р-н, Ленинский городской округ ул. жилой комплекс Богдановский Лес, д.7.1
Общая площадь
Общая, м²
34,64 м²
Жилая площадь
Жилая, м²
10,28 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
16,07 м²
Этаж
Этаж
7 / 11
Год сдачи
2026
Жилой комплекс
Богдановский Лес
Этажность
11
Материал стен
Кирпич на монолитном каркасе
Застройщик
Самолет. Москва