Top.Mail.Ru
просмотров 12 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 41 м²

7 489 000 ₽

87 181 102 111 47 370 252 ₸

183 599 ₽ /м2

Ленинский р-н, Ленинский городской округ ул. жилой комплекс Богдановский Лес, д.10.2

7 489 000 ₽

87 181 102 111 47 370 252 ₸

183 599 ₽ /м2

В ипотеку 81 114 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

40,79 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

10,91 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

21,27 м²

Этаж

Этаж

3 / 12

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 40.79 кв. м. 3 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Богдановский Лес

Этажность

12

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Самолет. Москва

просмотров 12 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере