Top.Mail.Ru
просмотров 10 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 36 м²

7 410 000 ₽

86 261 101 034 46 870 553 ₸

207 099 ₽ /м2

Ленинский р-н, Ленинский городской округ ул. жилой комплекс Богдановский Лес, д.7.3

7 410 000 ₽

86 261 101 034 46 870 553 ₸

207 099 ₽ /м2

В ипотеку 80 258 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

35,78 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

10,79 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,75 м²

Этаж

Этаж

3 / 11

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 35.78 кв. м. 3 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Богдановский Лес

Этажность

11

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Самолет. Москва

просмотров 10 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере