Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 45 м²

12 484 000 ₽

140 984 168 030 77 866 833 ₸

278 040 ₽ /м2

мкр Подрезково, Химки район, ул. Комсомольская, д.1стр

12 484 000 ₽

140 984 168 030 77 866 833 ₸

278 040 ₽ /м2

В ипотеку 135 215 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

44,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

13,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

16,4 м²

Этаж

Этаж

17 / 17

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2027. Общая площадь квартиры 44.90 кв. м. 17 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

1-й Шереметьевский

Этажность

17

Материал стен

Монолит

Застройщик

ДСК-1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере