Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 65 м²

16 753 000 ₽

189 195 225 489 104 493 997 ₸

257 738 ₽ /м2

мкр Подрезково, Химки район, ул. Комсомольская, д.1стр

16 753 000 ₽

189 195 225 489 104 493 997 ₸

257 738 ₽ /м2

В ипотеку 181 453 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

65 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

29,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20,9 м²

Этаж

Этаж

7 / 16

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2027. Общая площадь квартиры 65.00 кв. м. 7 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

1-й Шереметьевский

Этажность

16

Материал стен

Монолит

Застройщик

ДСК-1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере