Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 42 м²

20 251 000 ₽

228 698 272 571 126 312 178 ₸

485 635 ₽ /м2

Москва, Гольяново район, ул. Монтажная, д.1стр

20 251 000 ₽

228 698 272 571 126 312 178 ₸

485 635 ₽ /м2

В ипотеку 219 340 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

41,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

8,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20,2 м²

Этаж

Этаж

4 / 15

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2028. Общая площадь квартиры 41.70 кв. м. 4 этаж.

Дом

Год сдачи

2028

Жилой комплекс

1-й Измайловский

Этажность

15

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

ДСК-1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере