Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 27 м²

16 778 000 ₽

189 477 225 826 104 649 930 ₸

626 045 ₽ /м2

Москва, Гольяново район, ул. Монтажная, д.1стр

16 778 000 ₽

189 477 225 826 104 649 930 ₸

626 045 ₽ /м2

В ипотеку 181 723 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

26,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,1 м²

Этаж

Этаж

11 / 12

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2028. Общая площадь квартиры 26.80 кв. м. 11 этаж.

Дом

Год сдачи

2028

Жилой комплекс

1-й Измайловский

Этажность

12

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

ДСК-1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере