Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 21 м²

13 821 000 ₽

156 083 186 025 86 206 144 ₸

655 024 ₽ /м2

Москва, Гольяново район, ул. Монтажная, д.1стр

13 821 000 ₽

156 083 186 025 86 206 144 ₸

655 024 ₽ /м2

В ипотеку 149 696 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

21,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

12,5 м²

Этаж

Этаж

23 / 25

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2028. Общая площадь квартиры 21.10 кв. м. 23 этаж.

Дом

Год сдачи

2028

Жилой комплекс

1-й Измайловский

Этажность

25

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

ДСК-1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере