Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 71 м²

12 458 000 ₽

140 690 167 680 77 704 662 ₸

174 262 ₽ /м2

Николо-Урюпино, Красногорский район, ул. Полковника Глазунова, д.1

12 458 000 ₽

140 690 167 680 77 704 662 ₸

174 262 ₽ /м2

В ипотеку 134 933 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

71,49 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

40,21 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15,49 м²

Этаж

Этаж

1 / 6

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 71.49 кв. м. 1 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Аникеевский

Этажность

6

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Гранель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере