Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 54 м²

9 750 000 ₽

110 109 131 231 60 813 972 ₸

179 856 ₽ /м2

Николо-Урюпино, Красногорский район, ул. Полковника Глазунова, д.1

9 750 000 ₽

110 109 131 231 60 813 972 ₸

179 856 ₽ /м2

В ипотеку 105 603 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

54,21 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

24,02 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

18,73 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 54.21 кв. м. 5 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Аникеевский

Этажность

5

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Гранель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере