Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 37 м²

9 753 000 ₽

110 142 131 272 60 832 684 ₸

264 883 ₽ /м2

Николо-Урюпино, Красногорский район, ул. Береговая, д.1

9 753 000 ₽

110 142 131 272 60 832 684 ₸

264 883 ₽ /м2

В ипотеку 105 635 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

36,82 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

12,85 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

13,76 м²

Этаж

Этаж

12 / 14

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 36.82 кв. м. 12 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Аникеевский

Этажность

14

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Гранель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере