Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 23 м²

6 261 000 ₽

70 707 84 271 39 051 926 ₸

272 336 ₽ /м2

Николо-Урюпино, Красногорский район, ул. Береговая, д.1

6 261 000 ₽

70 707 84 271 39 051 926 ₸

272 336 ₽ /м2

В ипотеку 67 813 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

22,99 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

15,51 м²

Этаж

Этаж

10 / 14

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 22.99 кв. м. 10 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Аникеевский

Этажность

14

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Гранель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере