Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 39 м²

7 506 000 ₽

84 767 101 028 46 817 402 ₸

191 333 ₽ /м2

Николо-Урюпино, Красногорский район, ул. Полковника Глазунова, д.1

7 506 000 ₽

84 767 101 028 46 817 402 ₸

191 333 ₽ /м2

В ипотеку 81 298 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

39,23 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

11,88 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17,65 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 39.23 кв. м. 2 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Аникеевский

Этажность

5

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Гранель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере