Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 37 м²

7 054 000 ₽

79 662 94 944 43 998 129 ₸

188 408 ₽ /м2

Николо-Урюпино, Красногорский район, ул. Полковника Глазунова, д.1

7 054 000 ₽

79 662 94 944 43 998 129 ₸

188 408 ₽ /м2

В ипотеку 76 402 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

37,44 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

16,24 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15,19 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 37.44 кв. м. 5 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Аникеевский

Этажность

5

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Гранель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере