Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 53 м²

9 621 000 ₽

108 652 129 495 60 009 356 ₸

179 865 ₽ /м2

Николо-Урюпино, Красногорский район, ул. Полковника Глазунова, д.1

9 621 000 ₽

108 652 129 495 60 009 356 ₸

179 865 ₽ /м2

В ипотеку 104 206 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

53,49 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

24,31 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15,16 м²

Этаж

Этаж

4 / 6

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 53.49 кв. м. 4 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Аникеевский

Этажность

6

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Гранель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере