Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 35 м²

9 090 000 ₽

102 655 122 348 56 697 334 ₸

256 925 ₽ /м2

Николо-Урюпино, Красногорский район, ул. Береговая, д.1

9 090 000 ₽

102 655 122 348 56 697 334 ₸

256 925 ₽ /м2

В ипотеку 98 454 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

35,38 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

11,85 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15,45 м²

Этаж

Этаж

14 / 14

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 35.38 кв. м. 14 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Аникеевский

Этажность

14

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Гранель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере