Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 22 м²

4 698 000 ₽

53 055 63 233 29 302 978 ₸

217 601 ₽ /м2

Николо-Урюпино, Красногорский район, ул. Береговая, д.1

4 698 000 ₽

53 055 63 233 29 302 978 ₸

217 601 ₽ /м2

В ипотеку 50 884 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

21,59 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

13,56 м²

Этаж

Этаж

2 / 14

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 21.59 кв. м. 2 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Аникеевский

Этажность

14

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Гранель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере