Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 50 м²

9 977 000 ₽

112 672 134 287 62 229 846 ₸

198 666 ₽ /м2

Николо-Урюпино, Красногорский район, ул. Береговая, д.1

9 977 000 ₽

112 672 134 287 62 229 846 ₸

198 666 ₽ /м2

В ипотеку 108 061 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

50,22 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

24,46 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14,11 м²

Этаж

Этаж

11 / 14

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 50.22 кв. м. 11 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Аникеевский

Этажность

14

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Гранель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере