Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 138 м²

195 663 000 ₽

2 209 658 2 633 550 1 220 414 782 ₸

1 415 796 ₽ /м2

Москва, Замоскворечье район, ул. Садовническая, д.82

195 663 000 ₽

2 209 658 2 633 550 1 220 414 782 ₸

1 415 796 ₽ /м2

В ипотеку 2 119 236 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

138,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

57,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

41,3 м²

Этаж

Этаж

2 / 9

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 148.00 кв. м. 2 этаж.

Дом

Жилой комплекс

А. Резиденс (A. Residence)

Этажность

9

Материал стен

Монолит

Застройщик

СЗ А-РЕЗИДЕНС

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере