Top.Mail.Ru
просмотров 19 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 137 м²

163 220 000 ₽

1 843 273 2 196 879 1 018 057 072 ₸

1 189 650 ₽ /м2

Москва, Замоскворечье район, ул. Садовническая, д.82

163 220 000 ₽

1 843 273 2 196 879 1 018 057 072 ₸

1 189 650 ₽ /м2

В ипотеку 1 767 844 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

137,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

57,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

41,4 м²

Этаж

Этаж

3 / 9

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 146.90 кв. м. 3 этаж.

Дом

Жилой комплекс

А. Резиденс (A. Residence)

Этажность

9

Материал стен

Монолит

Застройщик

СЗ А-РЕЗИДЕНС

просмотров 19 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере