Top.Mail.Ru
просмотров 17 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 106 м²

109 489 000 ₽

1 236 479 1 473 680 682 919 071 ₸

1 030 000 ₽ /м2

Москва, Замоскворечье район, ул. Садовническая, д.82

109 489 000 ₽

1 236 479 1 473 680 682 919 071 ₸

1 030 000 ₽ /м2

В ипотеку 1 185 881 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

106,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

30,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

38,1 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 114.20 кв. м. 5 этаж.

Дом

Жилой комплекс

А. Резиденс (A. Residence)

Этажность

9

Материал стен

Монолит

Застройщик

СЗ А-РЕЗИДЕНС

просмотров 17 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере