Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 52.80 кв. м. 4 этаж.
71 483 000 ₽
1 418 313 ₽ /м2
Общая площадь
Общая, м²
50,4 м²
Жилая площадь
Жилая, м²
17,9 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
20,4 м²
Этаж
Этаж
4 / 7
Жилой комплекс
А. Резиденс (A. Residence)
Объект
Садовническая, 82
Этажность
7
Материал стен
Монолит
Застройщик
СЗ А-РЕЗИДЕНС