Top.Mail.Ru
просмотров 12 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 48 м²

67 937 000 ₽

767 225 914 406 423 745 517 ₸

1 418 309 ₽ /м2

Москва, Замоскворечье район, ул. Садовническая, д.82

67 937 000 ₽

767 225 914 406 423 745 517 ₸

1 418 309 ₽ /м2

В ипотеку 735 829 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

47,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17,9 м²

Этаж

Этаж

4 / 7

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 50.50 кв. м. 4 этаж.

Дом

Жилой комплекс

А. Резиденс (A. Residence)

Этажность

7

Материал стен

Монолит

Застройщик

СЗ А-РЕЗИДЕНС

просмотров 12 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере