Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 52.90 кв. м. 6 этаж.
72 926 000 ₽
1 449 821 ₽ /м2
Общая площадь
Общая, м²
50,3 м²
Жилая площадь
Жилая, м²
18 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
20,3 м²
Этаж
Этаж
6 / 7
Жилой комплекс
А. Резиденс (A. Residence)
Объект
Садовническая, 82
Этажность
7
Материал стен
Монолит
Застройщик
СЗ А-РЕЗИДЕНС