Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 48 м²

69 882 000 ₽

789 190 940 585 435 877 125 ₸

1 449 834 ₽ /м2

Москва, Замоскворечье район, ул. Садовническая, д.82

69 882 000 ₽

789 190 940 585 435 877 125 ₸

1 449 834 ₽ /м2

В ипотеку 756 895 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

48,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

18 м²

Этаж

Этаж

6 / 7

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 50.40 кв. м. 6 этаж.

Дом

Жилой комплекс

А. Резиденс (A. Residence)

Этажность

7

Материал стен

Монолит

Застройщик

СЗ А-РЕЗИДЕНС

просмотров 3 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере