Top.Mail.Ru
просмотров 11 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 58 м²

86 867 000 ₽

981 005 1 169 197 541 818 182 ₸

1 495 129 ₽ /м2

Москва, Замоскворечье район, ул. Садовническая, д.82

86 867 000 ₽

981 005 1 169 197 541 818 182 ₸

1 495 129 ₽ /м2

В ипотеку 940 861 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

58,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

13,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

23,3 м²

Этаж

Этаж

2 / 7

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 59.90 кв. м. 2 этаж.

Дом

Жилой комплекс

А. Резиденс (A. Residence)

Этажность

7

Материал стен

Монолит

Застройщик

СЗ А-РЕЗИДЕНС

просмотров 11 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере