Top.Mail.Ru
просмотров 12 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 94 м²

141 382 000 ₽

1 596 653 1 902 948 881 846 250 ₸

1 507 271 ₽ /м2

Москва, Замоскворечье район, ул. Садовническая, д.82

141 382 000 ₽

1 596 653 1 902 948 881 846 250 ₸

1 507 271 ₽ /м2

В ипотеку 1 531 316 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

93,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

28,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

36,2 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 93.80 кв. м. 4 этаж.

Дом

Жилой комплекс

А. Резиденс (A. Residence)

Этажность

5

Материал стен

Монолит

Застройщик

СЗ А-РЕЗИДЕНС

просмотров 12 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере