Top.Mail.Ru
просмотров 18 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 143 м²

183 980 000 ₽

2 077 720 2 476 301 1 147 544 051 ₸

1 282 985 ₽ /м2

Москва, Замоскворечье район, ул. Садовническая, д.82

183 980 000 ₽

2 077 720 2 476 301 1 147 544 051 ₸

1 282 985 ₽ /м2

В ипотеку 1 992 697 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

143,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

59,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

26,9 м²

Этаж

Этаж

8 / 9

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 143.40 кв. м. 8 этаж.

Дом

Жилой комплекс

А. Резиденс (A. Residence)

Этажность

9

Материал стен

Монолит

Застройщик

СЗ А-РЕЗИДЕНС

просмотров 18 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере