Top.Mail.Ru
просмотров 18 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 124 м²

160 680 000 ₽

1 814 589 2 162 692 1 002 214 252 ₸

1 300 000 ₽ /м2

Москва, Замоскворечье район, ул. Садовническая, д.82

160 680 000 ₽

1 814 589 2 162 692 1 002 214 252 ₸

1 300 000 ₽ /м2

В ипотеку 1 740 333 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

123,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

28,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

61,1 м²

Этаж

Этаж

5 / 7

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 123.60 кв. м. 5 этаж.

Дом

Жилой комплекс

А. Резиденс (A. Residence)

Этажность

7

Материал стен

Монолит

Застройщик

СЗ А-РЕЗИДЕНС

просмотров 18 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере