Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 67 м²

26 904 000 ₽

307 900 364 613 168 181 534 ₸

404 571 ₽ /м2

Москва, Соколиная Гора район, ул. 1-й Кирпичный пер, д.1стр

26 904 000 ₽

307 900 364 613 168 181 534 ₸

404 571 ₽ /м2

В ипотеку 291 399 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

66,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

33,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17,7 м²

Этаж

Этаж

11 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 66.50 кв. м. 11 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Семеновский парк 2

Этажность

18

Материал стен

Монолит

Застройщик

РГ-Девелопмент

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере