Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 30 м²

16 383 000 ₽

187 493 222 029 102 412 952 ₸

538 914 ₽ /м2

Москва, Соколиная Гора район, ул. 1-й Кирпичный пер, д.1стр

16 383 000 ₽

187 493 222 029 102 412 952 ₸

538 914 ₽ /м2

В ипотеку 177 445 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

30,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18,8 м²

Этаж

Этаж

7 / 26

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2026. Общая площадь квартиры 30.40 кв. м. 7 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Семеновский парк 2

Этажность

26

Материал стен

Монолит

Застройщик

РГ-Девелопмент

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере