Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 71 м²

28 571 000 ₽

326 978 387 205 178 602 238 ₸

402 408 ₽ /м2

Москва, Соколиная Гора район, ул. 1-й Кирпичный пер, д.1стр

28 571 000 ₽

326 978 387 205 178 602 238 ₸

402 408 ₽ /м2

В ипотеку 309 454 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

71 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

27,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20,8 м²

Этаж

Этаж

4 / 12

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2026. Общая площадь квартиры 71.00 кв. м. 4 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Семеновский парк 2

Этажность

12

Материал стен

Монолит

Застройщик

РГ-Девелопмент

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере