Top.Mail.Ru
просмотров 18 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 31 м²

6 240 000 ₽

70 469 83 988 38 920 942 ₸

200 000 ₽ /м2

Мытищи, Мытищинский район, ул. Троицкая, д.1

6 240 000 ₽

70 469 83 988 38 920 942 ₸

200 000 ₽ /м2

В ипотеку 67 586 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

31,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

21,03 м²

Этаж

Этаж

15 / 16

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 1 квартал 2026. Общая площадь квартиры 31.20 кв. м. 15 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Адрес

Этажность

16

Материал стен

Монолит

Застройщик

ГК Арткласс

просмотров 18 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере