Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 44 м²

9 015 000 ₽

101 808 121 338 56 229 534 ₸

203 499 ₽ /м2

Мытищи, Мытищинский район, ул. Троицкая, д.1

9 015 000 ₽

101 808 121 338 56 229 534 ₸

203 499 ₽ /м2

В ипотеку 97 642 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

44,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

11,28 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

18,22 м²

Этаж

Этаж

14 / 16

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 44.30 кв. м. 14 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Адрес

Этажность

16

Материал стен

Монолит

Застройщик

ГК Арткласс

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере