Top.Mail.Ru
просмотров 22 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 41 м²

7 255 000 ₽

88 495 102 254 48 256 642 ₸

178 871 ₽ /м2

мкр Мамонтовка , Пушкинский район, ул. Школьная, д.1

7 255 000 ₽

88 495 102 254 48 256 642 ₸

178 871 ₽ /м2

В ипотеку 78 579 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

40,56 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

11,34 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19,78 м²

Этаж

Этаж

5 / 17

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 40.56 кв. м. 5 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Южное Пушкино

Этажность

17

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

РосЕвроСити

просмотров 22 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере