Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 34 м²

9 220 000 ₽

104 123 124 098 57 508 186 ₸

274 405 ₽ /м2

Москва, Наро-Фоминский район, ул. Киевское шоссе, д.1

9 220 000 ₽

104 123 124 098 57 508 186 ₸

274 405 ₽ /м2

В ипотеку 99 862 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

33,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

12,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10,6 м²

Этаж

Этаж

2 / 6

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2027. Общая площадь квартиры 33.60 кв. м. 2 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Апрелевка Клаб

Этажность

6

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

ФСК. Москва

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере