Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 31 м²

7 758 000 ₽

87 613 104 420 48 389 209 ₸

249 694 ₽ /м2

г Наро-Фоминск, ГО Наро-Фоминский район, ул. Курзенкова, д.1

7 758 000 ₽

87 613 104 420 48 389 209 ₸

249 694 ₽ /м2

В ипотеку 84 027 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

31,07 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

22,21 м²

Этаж

Этаж

11 / 11

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 31.07 кв. м. 11 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Авиатор-2

Этажность

11

Материал стен

Монолит

Застройщик

Остов

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере