Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 55 м²

10 833 000 ₽

126 109 147 705 68 522 091 ₸

195 330 ₽ /м2

Ленинский р-н, Ленинский городской округ ул. жилой комплекс Богдановский Лес, д.7.2

10 833 000 ₽

126 109 147 705 68 522 091 ₸

195 330 ₽ /м2

В ипотеку 117 333 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

55,46 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

24,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

16,01 м²

Этаж

Этаж

8 / 12

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 55.46 кв. м. 8 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Богдановский Лес

Этажность

12

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Самолет. Москва

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере