Top.Mail.Ru
просмотров 24 (сегодня 1)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 55 м²

10 877 000 ₽

126 621 148 305 68 800 405 ₸

196 123 ₽ /м2

Ленинский р-н, Ленинский городской округ ул. жилой комплекс Богдановский Лес, д.7.2

10 877 000 ₽

126 621 148 305 68 800 405 ₸

196 123 ₽ /м2

В ипотеку 117 809 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

55,46 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

24,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

16,01 м²

Этаж

Этаж

10 / 12

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 55.46 кв. м. 10 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Богдановский Лес

Этажность

12

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Самолет. Москва

просмотров 24 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере