Top.Mail.Ru
просмотров 11 (сегодня 1)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 53 м²

14 076 000 ₽

158 963 189 458 87 796 663 ₸

268 114 ₽ /м2

мкр Подрезково, Химки район, ул. Комсомольская, д.1стр

14 076 000 ₽

158 963 189 458 87 796 663 ₸

268 114 ₽ /м2

В ипотеку 152 458 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

52,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

24,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10,2 м²

Этаж

Этаж

10 / 16

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2027. Общая площадь квартиры 52.50 кв. м. 10 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

1-й Шереметьевский

Этажность

16

Материал стен

Монолит

Застройщик

ДСК-1

просмотров 11 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере