Top.Mail.Ru
просмотров 13 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 48 м²

12 791 000 ₽

144 451 172 162 79 781 693 ₸

265 925 ₽ /м2

мкр Подрезково, Химки район, ул. Комсомольская, д.1стр

12 791 000 ₽

144 451 172 162 79 781 693 ₸

265 925 ₽ /м2

В ипотеку 138 540 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

48,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

24,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,6 м²

Этаж

Этаж

17 / 17

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2027. Общая площадь квартиры 48.10 кв. м. 17 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

1-й Шереметьевский

Этажность

17

Материал стен

Монолит

Застройщик

ДСК-1

просмотров 13 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере