Top.Mail.Ru
просмотров 15 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 53 м²

14 277 000 ₽

161 233 192 163 89 050 366 ₸

269 887 ₽ /м2

мкр Подрезково, Химки район, ул. Комсомольская, д.1стр

14 277 000 ₽

161 233 192 163 89 050 366 ₸

269 887 ₽ /м2

В ипотеку 154 635 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

52,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

26,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10,2 м²

Этаж

Этаж

11 / 17

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2027. Общая площадь квартиры 52.90 кв. м. 11 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

1-й Шереметьевский

Этажность

17

Материал стен

Монолит

Застройщик

ДСК-1

просмотров 15 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере