Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 55 м²

13 579 000 ₽

153 350 182 768 84 696 710 ₸

247 341 ₽ /м2

мкр Подрезково, Химки район, ул. Комсомольская, д.1стр

13 579 000 ₽

153 350 182 768 84 696 710 ₸

247 341 ₽ /м2

В ипотеку 147 075 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

54,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

27 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12 м²

Этаж

Этаж

10 / 17

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2027. Общая площадь квартиры 54.90 кв. м. 10 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

1-й Шереметьевский

Этажность

17

Материал стен

Монолит

Застройщик

ДСК-1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере