Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 46 м²

17 063 000 ₽

192 696 229 662 106 427 569 ₸

374 189 ₽ /м2

Москва, Гольяново район, ул. Монтажная, д.1стр

17 063 000 ₽

192 696 229 662 106 427 569 ₸

374 189 ₽ /м2

В ипотеку 184 810 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

45,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

21,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11 м²

Этаж

Этаж

9 / 25

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2028. Общая площадь квартиры 45.60 кв. м. 9 этаж.

Дом

Год сдачи

2028

Жилой комплекс

1-й Измайловский

Этажность

25

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

ДСК-1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере