Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 62 м²

26 683 000 ₽

305 371 361 618 166 800 025 ₸

428 987 ₽ /м2

Москва, Соколиная Гора район, ул. 1-й Кирпичный пер, д.1стр

26 683 000 ₽

305 371 361 618 166 800 025 ₸

428 987 ₽ /м2

В ипотеку 289 005 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

62,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

30,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

22,4 м²

Этаж

Этаж

17 / 24

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2025. Общая площадь квартиры 62.20 кв. м. 17 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Семеновский парк 2

Этажность

24

Материал стен

Монолит

Застройщик

РГ-Девелопмент

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере