Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 55 м²

24 990 000 ₽

285 995 338 674 156 216 791 ₸

458 532 ₽ /м2

Москва, Соколиная Гора район, ул. 1-й Кирпичный пер, д.1стр

24 990 000 ₽

285 995 338 674 156 216 791 ₸

458 532 ₽ /м2

В ипотеку 270 668 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

54,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

25,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

21,7 м²

Этаж

Этаж

21 / 24

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2026. Общая площадь квартиры 54.50 кв. м. 21 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Семеновский парк 2

Этажность

24

Материал стен

Монолит

Застройщик

РГ-Девелопмент

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере