Top.Mail.Ru
просмотров 20 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 55 м²

13 106 000 ₽

159 864 184 719 87 174 575 ₸

236 998 ₽ /м2

мкр Мамонтовка , Пушкинский район, ул. Школьная, д.1

13 106 000 ₽

159 864 184 719 87 174 575 ₸

236 998 ₽ /м2

В ипотеку 141 952 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

55,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

22,48 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15,68 м²

Этаж

Этаж

17 / 17

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 55.30 кв. м. 17 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Южное Пушкино

Этажность

17

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

РосЕвроСити

просмотров 20 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере